Школа танца Вадима Савко
Школа Вадима Савко

+7(916)674-35-85

Белорусская расписание
Обучение: Танцы восточные и арабские танцы, танец живота, сальса, меренге, бачата, латина, современные клубные танцы: R&B, Gо-Go, HipHop, Diva-dance, Крамп, C-walk, Step-Up, Хаус, Ragga , хастл, танцы для детей, йога, фитнес, тайзцы (тайчи), джаз, модерн, стрип пластика, стрипдэнс и шестовой стриптиз, парные и бальные танцы, аргентинское танго и многое другое.
Подробнее
Принять участие
Расписание занятий






Главная » Статьи » Школа танцев » Конкурсы » Виртуозы Хастла 2002
Виртуозы Хастла 2002
автор статьи - Вадим Савко 20-02-2006, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, 13005 x прочтений

Виртуозы Хастла - 2002 25 мая 2002 года состоялcя уже ставший традиционным IIIV российский конкурс Виртуозы Хастла - 2002. В конкурсе участвовали пары клуба "Dance College", Хастл-клуба МГУ "В-12",  пары Хастл-клуба "Экспромт" из Зеленограда.

25 мая 2002 года состоялcя VIII российский конкурс Виртуозы Хастла - 2002


Номинаци "Классическое отделение Хастл"
Судейская Коллегия:
Савко Вадим - гл.судья
Верещагин Сергей
Бирюкова Вера
Благовещенский Павел
Спиридонов Сергей
Кочеров Михаил

Категория Начинающие, участвовало 14 пар
1 место - Горбань Елена, Иванов Дмитрий
2 место - Кузнецова Марина, Куртов Денис
3 место - Христенко Юлия, Прохоров Сергей
4 место - Соханова Елена, Ярков Юрий
5 место - Перфильева Елена, Макаров Александр
6 место - Лесина Светлана, Дегтярев Дмитрий

Категория Продолжающие, участвовало - 8 пар
1 место - Рогачева Людмила, Селиверстов Владимир
2 место - Земскова Алена, Черненко Алексей
3 место - Молоденко Татьяна, Смирнов Сергей
4 место - Черняева Ирина, Симаков Илья

Категория Опытные, участвовало - 3 пары
1 место - Матвеева Анна, Горин Андрей
2 место - Никифорова Александра, Аксенов Антон
3 место - Гаврилова Татьяна, Воронин Алексей

Категория Профи (Виртуозы), участвовало - 9 пар

Судейская коллегия:
Охапкина Анастасия
Спиридонов Сергей
Благовещенский Павел
Бирюкова Вера
Верещагин Сергей

1 место - Рукавицына Марина, Савко Вадим
2 место - Болдарева Светлана, Полянин Сергей
3 место - Никифорова Александра, Воронин Алексей

Отделение "Лотерея", участвовало - 20 пар
Судейская коллегия:
Бирюкова Вера
Охапкина Анастасия
Спиридонов Сергей

темп "Быстрый"
1 место - Степанова Татьяна, Савко Вадим
2 место - Полищук Татьяна, Благовещенский Павел
3 место - Гулячкина Анна, Деменюк Петр

темп "Медленный"
1 место - Полищук Татьяна, Благовещенский Павел
2 место - Гулячкина Анна, Деменюк Петр
3 место - Степанова Татьяна, Савко Вадим

Отделение "Открытое Кабаре", участвовало - 1 пара
По решению Главного судьи паре предоставили возможность станцевать в отсутствии конкурентов.
Выступили:
Спиридонов Сергей, Кошкина Елена


   
E-mail


 События

Календарь
Танцевальные Группы
Проекты
Новости
Архив
Статьи
Ротация анонса
Sex&Dance

 Наш клуб

Школа танцев
Проекты
Контакты Вакансии

 Обучение

Расписание занятий
Преподаватели
Постановка свадебного танца
Корпоративным клиентам

 Развлечения

 Библиотека

Фотогаллерея
Галерея
Акции
Статьи партнеров
Худеем легко!

 Сотрудничество

Ссылки
Статьи клиентов

1993 - 2011 © Copyright Hustle.ru : Школа танцев, современные клубные танцы, восточные арабские танцы, обучение танцу живота, сальса, обучение танцам - профессиональные уроки танцев,диско dance, хастл, диско свинг, дискофокс.