Школа танца Вадима Савко
Школа Вадима Савко

+7(916)674-35-85

Белорусская расписание
Обучение: Танцы восточные и арабские танцы, танец живота, сальса, меренге, бачата, латина, современные клубные танцы: R&B, Gо-Go, HipHop, Diva-dance, Крамп, C-walk, Step-Up, Хаус, Ragga , хастл, танцы для детей, йога, фитнес, тайзцы (тайчи), джаз, модерн, стрип пластика, стрипдэнс и шестовой стриптиз, парные и бальные танцы, аргентинское танго и многое другое.
Подробнее
Принять участие
Расписание занятий






Главная » Статьи » Школа танцев » Конкурсы » Виртуозы Хастла 2003
Виртуозы Хастла 2003 20-02-2006, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, 13293 x прочтений

Результаты 8го открытого конкурса "Виртуозы ХАСТЛА" 2003

Судейская бригада

  1. Андреев Андрей Владимирович
  2. Охапкина Ася Александровна
  3. Бирюкова Вера Викторовна
  4. Кочеров Михаил Сергеевич
  5. Савко Вадим Геннадиевич
  6. зап. судья Руденкова Алла Ивановна
  7. Гл. судья Рукавицына Марина Владимировна.

Музыкальное оформление - Заиченко Светлана Николаевна
Веселый ведущий - Вильданова Ляйля
Регистрация - Андреева Татьяна

Конкурсанты
Начинающие, Продолжающие

  1. Прохоров Сергей, Прокина Татьяна DCC №19 - 1 место
  2. Мололкин Андрей, Ардашева Наталья "Red Hop" №7 - 2 место
  3. Буров Валентин, Шенгелия Лали DCC №1 - 3 место
  4. Вятцер Юрий, Дьяконов Евгения "Студия Спиридонова" №2 - 4 место
  5. Ананьев Сергей DCC, Дутчак Наталья "Экспромт" №6 - 5 место
  6. Котов Александр, Субботина Гуля DCC №5 - 6 место
  7. Селиванов Дмитрий, Кузнецова Лидия DCC №4 - 7 место
  8. Айсин Олег, Рощина Галина "На Нагорной" №3 - 8 место

Опытные, Виртуозы:

  1. Исмагилов Алексей "самостоятельно", Гулячкина Анна DCC №9 - 1 место
  2. Одерусова Марта, Черненко Алексей "Центральный" №11 - 2 место
  3. Мостовой Глеб DCC, Дмитриева Ольга "Экспромт" №8 - 3 место
  4. Умнов Александр, Суханова Елена "Студия Спиридонова" №17 - 4 место
  5. Гриненко Никита "Экспромт", Ганеева Эльвира "Остров" №10 - 5 место

Хастл-латина
Пары разделили 1-е место

  1. Полищук Валентин, Полищук Татьяна "Экспромт"
  2. Луканов Вячеслав "Экспромт", Королева Дарья "Red Hop"

Хастл-европа

1. Гриненко Никита "Экспромт", Ганеева Эльвира "Остров"№10 Вне конкуренции заняли 1-е место

Jack-n-Jill (перемена партнеров)

  1. Незнанов Илья В-12, Абрамова Ольга -1 место
  2. Полищук Валентин "Экспромт", Лисина Светлана DCC - 2 место
  3. Деменюк Петр RH, Дутчак Татьяна "Экспромт" - 3 место
  4. Овласюк Александр DCC, Королева Дарья RH 3 место
  5. Петропольский Юрий DCC, Полищук Татьяна "Экспромт" 4 место

Всего выступало 13 пар. В Конкурсе приняли участие 29 пар из 5 клубов, ученики более 12 преподавателей. Конкурс проводился по 4 номинациям из 9.

Поздравляем победителей, благодарим педагогов и руководителей клубов.

До встречи на следующих "Виртуозах"!


   
E-mail


 События

Календарь
Танцевальные Группы
Проекты
Новости
Архив
Статьи
Ротация анонса
Sex&Dance

 Наш клуб

Школа танцев
Проекты
Контакты Вакансии

 Обучение

Расписание занятий
Преподаватели
Постановка свадебного танца
Корпоративным клиентам

 Развлечения

 Библиотека

Фотогаллерея
Галерея
Акции
Статьи партнеров
Худеем легко!

 Сотрудничество

Ссылки
Статьи клиентов

1993 - 2011 © Copyright Hustle.ru : Школа танцев, современные клубные танцы, восточные арабские танцы, обучение танцу живота, сальса, обучение танцам - профессиональные уроки танцев,диско dance, хастл, диско свинг, дискофокс.